Конденсаторы с воздушным охлаждением и центробежными вентиляторами, устанавливаемые в компрессорном отделении, с возможностью подключения воздуховодов для отвода воздуха с выхода вентиляторов наружу.
Они производятся в двух вариантах в зависимости от скорости вращения двигателя вентилятора: KCN (нормальный) и KCS (бесшумный).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Плавающая система змеевика позволяет избежать контакта между трубками и торцевыми пластинами, обеспечивая длительный срок службы конденсатора без протечек.
Множество вариантов изготовления, вертикальное или горизонтальное расположение блоков, возможность выбора положения выхода воздуха и т.д.
Двигатели центробежных вентиляторов с прямым приводом для малых и средних моделей, а также со шкивом и ремнем.
Внутренняя акустическая изоляция.
Нижний шкаф со съемными боковыми панелями и нижней платформой для установки компрессора и ресивера.
Мультисхемы для обслуживания различных компрессоров.
СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ОПЦИИ ЭТОЙ СЕРИИ
Внутренняя акустическая изоляция.
Нижний шкаф со съемными боковыми панелями и нижней платформой для установки компрессора и ресивера.
Мультиконтуры для обслуживания различных компрессоров.
---