Конденсаторы воздушного охлаждения с теплообменными змеевиками в форме буквы "V" и осевыми вентиляторами диаметром 800 и 910 мм, тип EC с электронной коммутацией и трехфазным подключением от 380 до 480 В и 50/60 Гц.
Двигатели этих вентиляторов имеют программируемый контроль скорости через вход постоянного тока 0-10В или 4-20мА. Эта система обеспечивает максимальную энергоэффективность во всем диапазоне скоростей.
Установка серии VCE позволяет сократить площадь, занимаемую блоком, в среднем на 35 % по сравнению с другими типами конденсаторов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Корпус из оцинкованной и покрытой белой полиэфирной смолой RAL-9002 стали с высокой коррозионной стойкостью.
Плавающая система змеевика, исключающая любой контакт между медными трубками и опорными торцевыми пластинами, что обеспечивает долгий срок службы конденсатора без протечек.
Двигатель осевого вентилятора типа EC с электронной коммутацией для трехфазных линий тока от 380 до 480 В и 50/60 Гц. Со степенью защиты IP-54.
ОСОБЫЕ ОПЦИИ ДАННОЙ СЕРИИ
Двигатели вентиляторов подключаются к внешней распределительной коробке.
Мультиконтуры для обслуживания различных компрессоров.
Система распыления воды над оребренным теплообменником для повышения эффективности (см. серию PA).
---