Переносной манипулятор для 3D измерений ARM3
7 осей6 осейшарнирный

переносной манипулятор для 3D измерений
переносной манипулятор для 3D измерений
переносной манипулятор для 3D измерений
переносной манипулятор для 3D измерений
переносной манипулятор для 3D измерений
переносной манипулятор для 3D измерений
переносной манипулятор для 3D измерений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Мобильность
переносной
Количество осей
7 осей, 6 осей
Другие характеристики
шарнирный, для лазерного сканера, переносной, со встроенным лазерным сканером, ретроинженерии, измерение поверхности, для трубок
Объем работы

МИН.: 2 m
(6'06" )

МАКС.: 4,5 m
(14'09" )

Описание

Шарнирная измерительная рука - это мобильная испытательная и измерительная машина; ее основное преимущество заключается в том, что она легко работает с деталями любого размера, прощупывая их даже там, куда традиционным трехмерным машинам было бы трудно добраться. Это позволяет проводить трехмерные измерения объектов любого размера, подтягивая руку к самому объекту. ЧТО ТАКОЕ ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ РУКА? Измерительная рука - это высокоточное устройство, разработанное для измерения объектов сложной формы или больших размеров, которые с трудом или вообще не поддаются традиционным измерительным системам. Полностью шарнирная и способная прощупывать все контрольные точки объекта независимо от его формы, роботизированная измерительная рука с электронным управлением движением и автоматической регистрацией результатов при каждом контакте с поверхностью позволяет проводить измерения, которые вряд ли можно было бы получить с помощью других систем при том же уровне точности и скорости. Для максимального удобства использования измерительные руки являются мобильными, что позволяет подтягивать их к измеряемым объектам независимо от их размера. - Это очень гибкая измерительная машина, отличающаяся высокой универсальностью и простотой использования и не имеющая существенных ограничений при измерении элементов, которые оказываются слишком труднодоступными при использовании традиционных систем. - Машина может быть интегрирована как с контактными датчиками RENISHAW, так и с лазерными сканерами Kreon. - Легко перемещается и размещается рядом с измеряемым объектом. - Конфигурация обеспечивает широкое рабочее поле и простоту использования в самых разных отраслях (пресс-формы, конструкционные работы, кузовные работы, композитные материалы, узлы, модели...)

---

Каталоги

ARM3
ARM3
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.