Цифровой тестер герметичности T6060
с падением дифференциального давленияэлектропневматическийдля пломбировки

цифровой тестер герметичности
цифровой тестер герметичности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
цифровой, с падением дифференциального давления, электропневматический
Применение
для пломбировки, для упаковки, для использования в автомобилях, для клапана, для шланга, для обработки пластмасс, для резервуара, для пустых аэрозолей, для применения в авиакосмической промышленности, масляный фильтр, для коробок консервов, расширение резервуаров, для автоматической системы
Другие характеристики
автоматический, USB, высокоскоростной, с программируемым автоматом, экономичный

Описание

A touch of innovation Новый видеоконтроллер "ForTest MMI" обеспечивает высочайший уровень взаимодействия человека и машины благодаря инновационной емкостной панели из закаленного стекла вокруг потрясающего 6,2-дюймового цветного дисплея. Программирование параметров происходит быстрее благодаря новой цифровой клавиатуре, интегрированной в меню, а большой дисплей делает обзор цикла испытаний более четким. Главный экран также позволяет взаимодействовать с функциями быстрого доступа, такими как изменение программы испытаний, "умное" меню архива испытаний и блокировка/разблокировка паролем. Limitless connectivity. Новое оборудование T8060 включает порты для ведомого USB, RS232, RS485, Profinet , EtherNet IP. Сборка может также включать дополнительный порт Ethernet и 26-полюсный разъем с 4 входами и 8 выходами, которые полностью программируются, для взаимодействия с внешними клапанами, защитными барьерами, переключателями и т.д.. На передней панели имеется главный USB-порт для подключения к USB-ключу для сохранения проведенных тестов, резервного копирования/восстановления параметров и обновления микропрограммы инструмента. Подключение к термопринтерам, считывателям штрих-кодов/матриц данных и маркерам происходит автоматически с помощью внутреннего меню. Always better measurements. По своей природе дифференциальная технология обеспечивает чувствительность измерения даже лучше, чем абсолютное затухание, гарантируя разрешение затухания 0,1 Па вплоть до испытания при давлении 6 бар.

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.