Тестер герметичности с падением дифференциального давления T6961
цифровойэлектропневматическийдля упаковки

тестер герметичности с падением дифференциального давления
тестер герметичности с падением дифференциального давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
с падением дифференциального давления, цифровой, электропневматический
Применение
для упаковки, для клапана, для бутылок, для использования в автомобилях, для шланга, для пневматической схемы транспортных стредств, масляный фильтр, для обработки пластмасс, для автоматической системы, функциональные тесты для газового прибора
Другие характеристики
USB, компактный, автоматический, экономичный, с программируемым автоматом

Описание

High speed for small volumes. T6961 был разработан для сверхбыстрого тестирования мелких деталей (пневматические клапаны, реле давления, микроклапаны из пластика для медицинского применения, иглы, катетеры, биомедицинские компоненты и т.д.). Эти характеристики делают его пригодным для использования на высокопроизводительных автоматических машинах, позволяют монтировать пневматический блок за тестируемой деталью, для максимального уменьшения объема паразита. Технология дифференциальных измерений также позволяет обнаруживать чрезвычайно низкие утечки (пример медицинских клапанов: 10 куб. см/ч при 2 бар за 0,1 сек. тестирования). All the connections you need. T6961 имеет более ограниченный набор портов, чем его более крупные собратья, но такой же полный: ведомый порт USB, RS232, RS485 и шина CAN. На передней панели смонтирован ведущий USB-порт для подключения к USB-ключу для сохранения проведенных тестов, резервного копирования/восстановления параметров и обновления прошивки инструмента. Подключение к термопринтерам, считывателям штрихкодов/матриц данных и маркерам происходит автоматически с помощью внутреннего меню.

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.