Тестер герметичности расхода T8730
для упаковкидля бутылокдля клапана

Тестер герметичности расхода - T8730 - ForTest GmbH - для упаковки / для бутылок / для клапана
Тестер герметичности расхода - T8730 - ForTest GmbH - для упаковки / для бутылок / для клапана
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
расхода
Применение
для упаковки, для бутылок, для клапана, для использования в автомобилях, для применения в авиакосмической промышленности, для пломбировки, для автоматической системы
Другие характеристики
USB, автоматический, непрерывного действия, высокоскоростной, с цветным индикатором, с программируемым автоматом, ЛВС

Описание

Измерение расхода с помощью твердотельного датчика T8730 разработан для точных измерений потоков на таких деталях, как фильтры (медицинские, топливные), трубы, насадки, отверстия, клапаны и т.д. Помимо классического измерения расхода, оборудование также имеет другие способы сделать его максимально универсальным в своей категории: подъемные и спускные пандусы, испытания на открытие и испытания на разрыв. Другой отдельной функцией является «непрерывное измерение», то есть испытание с неограниченным временем, позволяющее регулировать клапан, краны и ремонт деталей в реальном времени. Оборудование также предоставляет интеллектуальную регулировку давления, которая использует автоматический регулятор давления для непрерывной регулировки испытательного давления на основе изменения потерь при нагрузке, чтобы обеспечить максимально стабильное и повторяющееся показание. Бесконтактное соединения. Новое оборудование T8730 включает порты для USB- устройства «slave», RS232, RS485, CAN bus и TTY. Сборка также может включать в себя дополнительный Ethernet-порт и 26-контактный разъем с 4 входами и 8 выходами, которые полностью программируются для соединения с внешними клапанами, предохранительными барьерами, переключателями и т. д. На передней панели установлен USB-порт для подключения к USB-ключу, чтобы сохранить проведенные тесты, параметры резервного копирования / восстановления и прошивку обновления. Соединение с термопринтерами, считывателями штрих-кодов / матриц данных и маркерами происходит автоматически, используя внутреннее меню.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.