Тестер герметичности с падением абсолютного давления T8990
цифровойэлектропневматическийдля упаковки

тестер герметичности с падением абсолютного давления
тестер герметичности с падением абсолютного давления
тестер герметичности с падением абсолютного давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
с падением абсолютного давления, цифровой, электропневматический
Применение
для упаковки, для клапана, для бутылок, для использования в автомобилях, для применения в авиакосмической промышленности, блистер, масляный фильтр, для обработки пластмасс, для автоматической системы, для инжекторов, функциональные тесты для газового прибора
Другие характеристики
USB, автоматический, высокоскоростной, с цветным индикатором, ЛВС, с программируемым автоматом

Описание

Прикосновение инновации. Новый прибор на проверку герметичности серии T8990 был разработан для того, чтобы стать улучшенной версией того прибора, который считался лучшим в истории ForTest, M8990. Новый видеоконтроллер «For Test MMI» обеспечил превосходный уровень взаимодействия человека и машины благодаря инновационной емкостной панели с высокопрочным стеклом, которая расположена вокруг отличного 6,2-дюймового цветного дисплея. Программирование параметров стало намного быстрее благодаря новой цифровой клавиатуре, встроенной в меню, а большой дисплей позволяет просмотреть цикл тестирования намного четче. Основной экран также позволяет взаимодействовать с функциями быстрого доступа, такими как смена тестовой программы, «умное» меню тестового архива и блокировка / разблокировка с использованием пароля. Бесконтактное соединение. Новое оборудование T8990 включает порты для подключения USB- устройств, RS232, RS485, CAN , Profinet - шини и TTY. Сборка также может включать в себя дополнительный порт Ethernet и 26-контактный разъем с 4 входами и 8 выходами, которые полностью программируются для взаимодействия с внешними клапанами, предохранительными барьерами, переключателями и т. д. На передней панели установлен USB-порт для подключения к USB-ключу, чтобы сохранить проведенные тесты, параметры резервного копирования / восстановления и прошивку инструмента обновления. Соединение с термопринтерами, считывателями штрих-кодов / матриц данных и калибровочными отметками происходит автоматически, используя внутреннее меню.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.