Для повторяемых и точных инженерных испытаний устройств постоянного тока, логики, ВЧ и ммВЧ РЧИК пробник InfinityQuad™ обеспечивает надежные результаты измерений до 110 ГГц в широком диапазоне температур (от -40 °C до 125 °C). Прочная структура наконечников с мелким шагом, определяемым фотолитографией, позволяет проводить измерения на небольших площадках размером до 30 x 50 мкм с минимальным повреждением площадок и неизменно низким контактным сопротивлением. Прочные наконечники с малой площадью контакта диаметром ~10 мкм обеспечивают более 250 000 прикосновений к Al-пластинам и точное выравнивание по X, Y и Z.
Площадки размером 30 мкм x 50 мкм становятся реальностью в автоматизированных приложениях для измерений при перегреве. Это позволяет пользователю уменьшить размеры площадок, сэкономить площадь устройства и снизить паразитные наводки на площадках, что позволяет сэкономить деньги и повысить точность измерений.
Технология InfinityQuad уменьшает минимальный размер площадки, которую можно использовать с многоконтактным датчиком для смешанных сигналов. А для клиентов, уже использующих маленькие площадки, появляется возможность многократного контакта с площадкой, что сокращает время, необходимое для ручного тестирования, или устраняет необходимость повторения автоматических тестов из-за соскакивания пробников с площадок.
---