Тепловизионный линейный сканер IRCON ScanIR3 обеспечивает тепловизионную съемку в реальном времени непрерывных листовых и рулонных процессов, а также дискретных производственных процессов. Прочный корпус включает в себя встроенные устройства водяного охлаждения и воздушного поддува, а также оснащен встроенным лазерным прицелом. Прочный процессорный блок обеспечивает универсальные возможности ввода и вывода в полевых условиях без использования внешнего компьютера.
Универсальное программное обеспечение ScanView Pro позволяет настраивать рабочие параметры и отображать ИК-изображения и температурные профили на стандартном ПК.
Особенности:
Быстрая скорость сканирования до 150 строк в секунду
До 1024 точек измерения на линию
Высокое оптическое разрешение до 200:1 (позволяет осуществлять установку вдали от измеряемого процесса с отличной точностью)
Надежная связь по Ethernet (опциональное оптоволокно)
Бесщеточный двигатель сканирования
Сменное окно
Один пучок кабеля сенсорной головки с разъемом для подключения к сканеру одним щелчком мыши
---