Сферический подшипник
из сталииз эластомерадля промышленности

сферический подшипник
сферический подшипник
сферический подшипник
сферический подшипник
сферический подшипник
сферический подшипник
сферический подшипник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конструкция
сферический
Вещество
из стали, из эластомера
Место применения
для промышленности, для применения в сельском хозяйстве, для применения в железнодорожной отрасли, для вилочного погрузчика, для вибрирующих устройств, для строительных машин, редуктора, для ветрогенераторов
Внутренний диаметр

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 800 mm
(31,5 in)

Наружный диаметр

МИН.: 25 mm
(0,98 in)

МАКС.: 900 mm
(35,43 in)

Ширина

МИН.: 20 mm
(0,787 in)

МАКС.: 1 000 mm
(39,37 in)

Описание

Сферические подшипники используются для передачи усилия и момента в тягах, подвесках, амортизаторах и т.д. и в то же время гасят внутрисистемную передачу вибраций. Сферические подшипники также могут выдерживать определенную степень смещения своей резиновой массы Сферические подшипники также используются в муфтах благодаря вышеуказанным преимуществам. Антивибрационные компоненты включают в себя следующие элементы: втулки, сферические подшипники, буферы, крепления кабины, амортизаторы, крепления двигателя, подвески, пружины, муфты и т.д. Они используются в различных областях, таких как железнодорожная промышленность, общее машиностроение, строительная техника, специальные грузовики, ветровые турбины, морская промышленность, военное применение и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Flexibil SRL rubber-metal solutions
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.