FIGARO от Firex - это инновационная промышленная сковорода для тушения, компактная по размеру и чрезвычайно быстро нагревающаяся.
Figaro выполняет функции сковороды для тушения, котелка, фритюрницы и традиционной плиты: один единственный аппарат, который предлагает возможность приготовления пищи также под давлением.
Figaro: универсальность в приготовлении, быстрый нагрев, компактный размер
Благодаря новой технологии нагрева Figaro нагревается в 4 раза быстрее, чем традиционная сковорода для тушения.
1 Многоточечный термощуп
Точный и постоянный контроль температуры продукта в емкости
2 Умный нагрев дна емкости
3 Температурный зонд
4 Порт USB
Загрузка данных HACCP и загрузка/выгрузка рецептов
5 Сенсорное управление Figaro (FTC)
Простой и интуитивно понятный сенсорный экран
6 Фиксирующий крюк
Для прижимной крышки и системы подъема корзины
7 Душевая лейка с гибким шарниром
Управляется электронной платой
8 Автоматический счетчик литров
Для расхода горячей и холодной воды
9 Слив
10 SafePour
Контроль перелива при опорожнении бака
Скорость и экономия. Равномерное распределение тепла в баке
Умный подогрев дна бака
Нагревательные элементы полностью покрывают дно бака, которое разделено на отдельные зоны. Каждая из них достигает и поддерживает желаемую температуру, регулируя мощность в зависимости от потребностей.
Figaro способен понимать количество энергии, необходимое для каждой зоны бака, и поэтому адаптирует мощность к типу и количеству продукта в полной автономии и автоматически.
Например, устройство способно избежать создания перегретых зон, где нет продукта, тем самым облегчая операции по очистке.
---