Scanframe: Система веб-профилирования
Сканер веб-профиля для определения влажности и веса шерсти
Новейшая сканирующая рамка с веб-профилированием - это инновация, обусловленная потребностями отрасли. После того, как компания Finna Sensors совместно с нашим партнером Dynalyse разработала Scanframe, изменив статус-кво с помощью датчика ближнего инфракрасного излучения OMNIR: On-Line и его передовых технологий сбора данных и программной аналитики. Замысел состоит в том, чтобы обеспечить такой же передовой сбор данных и аналитику на бумажных и текстильных полотнах.
До появления нашей сканирующей рамки фиксированные точечные данные, предоставляемые интеллектуальным датчиком OMNIR и программным обеспечением, уже способствовали совершенствованию производственных процессов, улучшению качества продукции и повышению эффективности управления отходами/браком. Однако для некоторых производственных операций, в частности, для бумажных и текстильных полотен, показаний с фиксированной точки недостаточно - в этом случае мы вводим Scanframe.
Как Scanframe меняет ситуацию к лучшему
Практически во всех отраслях промышленности производственные процессы находятся под постоянным давлением необходимости достижения новой эффективности и снижения производственных затрат. Именно так современные предприятия конкурируют между собой, стремясь предоставить лучший продукт по лучшей цене и с максимальной прибылью. Scanframe дает производителям преимущество, позволяя им по-новому взглянуть на свои производственные линии, что помогает контролировать и корректировать их в режиме реального времени для получения реальной экономии.
Принцип работы Scanframe
Scanframe позволяет интеллектуальному датчику OMNIR и его усовершенствованному программному обеспечению снимать показания влажности и/или веса покрытия по нескольким точкам и повышать эффективность производственной линии. Приводится в действие двигателем и системой передач.
---