Инфракрасный датчик влажности OMNIR
линейный4-20 мАRS-485

инфракрасный датчик влажности
инфракрасный датчик влажности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
линейный
Технология
инфракрасный
Выход
4-20 мА, Modbus, PROFIBUS, ModBUS RTU, Ethernet, ProfiNet, DeviceNet, RS-485, IoT
Уровень защиты
IP69K
Другие характеристики
с измерением температуры
Применение
для сыпучих материалов, для бетона, для использования в промышленности, для биомассы, для пищевой промышленности, для бумаги
Диапазон измерения (%)

МАКС.: 95 %

МИН.: 0,1 %

Точность

0,1 %

Диапазон измерений (температура)

МАКС.: 400 °C
(752 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Температура использования

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Описание

Встроенный датчик ближнего инфракрасного излучения Создан для сетевого будущего Разработка онлайнового датчика влажности OMNIR в ближней инфракрасной области началась с осознания того, что в производстве наступила новая эра. Автоматизация и связанные с ней датчики должны радикально измениться, чтобы собирать больше данных о технологическом процессе, которые производители будут использовать для повышения эффективности работы. К сожалению, после тщательного анализа имеющихся на рынке БИК-датчиков стало ясно, что они не могут соответствовать этим новым требованиям. Большинство таких датчиков было создано более 10 лет назад, когда технологии были не столь совершенны. Компания Finna Sensors увидела возможность изменить существующее положение вещей. Она приступила к осуществлению значительных инвестиций в создание с нуля нового БИК-датчика, который обеспечивает самый передовой сбор и анализ данных на рынке. OMNIR, что означает "все", и NIR, что означает "ближний инфракрасный", - это интеллектуальное решение, созданное для работы в сетевом мире со встроенными функциями Интернета вещей (IOT) и искусственного интеллекта (AI). В нем используется новейшая электроника и программное обеспечение, что позволяет предложить производителям принципиально новое решение.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.