Лопастной расходомер EPR
для жидкостейDN50 - 2"DN25 - 1"

лопастной расходомер
лопастной расходомер
лопастной расходомер
лопастной расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лопастной
Измеряемая среда
для жидкостей
Диаметр трубопровода
DN50 - 2", DN25 - 1", DN40 - 1"1/2, DN20 - 3/4"
Коммуникационный протокол
4-20 мА, RS485, Modbus
Применение
для очистки воды, для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности, для производства напитков, для полупроводниковой промышленности
Температура процесса

МИН.: -156 °C
(-249 °F)

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

Давление процесса

10 bar
(145,04 psi)

Повторяемость

0,4 %

Описание

Расходомер с лопастным колесом в основном использует принцип вращающихся лопастей для измерения расхода. В основном по середине лопасти лопасти и лопасти лопасти мощность рассчитывается. В структурном дизайне продукта, лопасть должна быть в состоянии удовлетворить достаточное изменение линейной скорости 0~10м/с. Дизайн миниатюризации видимого объема. В диапазоне требований к производительности, Он не может производить полный шок, чтобы скорость уменьшается. Датчик требует фактического измерения для получения реальных сигналов потока, устранения ошибки подшипника, коэффициента осевого трения и ошибки сопротивления лопастей и т.д. Вычислите значение K. Оборудование компании для испытания потока, тестируемый датчик потока с диаметром рта 10мм~300мм. 。LCM дисплей 128*64, удобное управление и понимание состояния управления 。 。SSR MOSFET выход 。 Широкий диапазон напряжения питания 。 Встроенный магазин кумулятивного потока FRAM (ферроэлектрическая память случайного доступа) 。 Отдельный дисплей и датчик Применение 。 Производство продуктов питания 。 Производство напитков 。 Водоочистительная промышленность фармацевтическая промышленность 。 Красильная и отделочная промышленность 。 Химическая промышленность 。 Полупроводниковая промышленность 。 Управление мокрым процессомPCB 。 Диапазон потока 0.3~10м/с, по стандарту K фактор ±3% 。

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FineTek Co., Ltd.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 11.0 - Стенд G42

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.