Механические кривошипные прессы
Добавление в наш ассортимент механических прессов MF, обеспечивающих высокую производительность и точность, позволило нам охватить весь спектр технологических процессов. Мы специализируемся на автоматизации штамповочного производства и предлагаем полный спектр высокотехнологичных решений. От резки материала (ножницы для холодной, теплой или горячей резки, пильные станки) до штамповки и полной автоматизации и интеграции всех процессов.
ВЫСОКАЯ ПРОЧНОСТЬ
Конструкция пресса MF спроектирована таким образом, чтобы гарантировать его высокую прочность: все части конструкции электросварные, термически нормализованные
и выполнены из горячекатаной стали.
Ползун отлит из стали, вал — кованый из легированной стали, шатуны — кованные из стали.
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРЕССОМ
Пресс оснащен интуитивной системой управления и серией датчиков.
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ
Двигатель с регулируемой скоростью позволяет изменять скорость и энергию деформации. Привод пресса Desch отличается компактной конструкцией, высокой эффективностью, простотой монтажа и использования, низким моментом инерции, уменьшенным углом торможения, отсутствием необходимости в техническом обслуживании и высокой частотой циклов.