Гидравлический пресс серии HF предназначен для горячей формовки деталей из стали, алюминия и других легких сплавов. Он также подходит для предварительной формовки и обрезки. Высокая жесткость монолитной конструкции позволяет выполнять штамповку вне центра, что предоставляет возможность размещать на рабочем столе больше одного штампа.
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА
Мощная гидравлическая установка с пропорциональными клапанами и специальной конструкцией коллектора для высочайшей производительности в штамповочном производстве.
УМЕНЬШЕННЫЕ ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Расположение гидравлической силовой установки в верхней части пресса позволило уменьшить общие габариты и обеспечить более высокую скорость работы. Это сокращает время контакта между обрабатываемой заготовкой и штампом, что увеличивает срок службы штампа.
БЫСТРЫЙ ВОЗВРАТ ПОЛЗУНА
Конструкция цилиндра и специальные высокопроизводительные гидравлические клапаны позволили добиться чрезвычайно высокой скорости подъема плунжера, сократив время рабочего цикла и снизив энергопотребление.
Преимущества
Прессы имеют боковые отверстия, которые облегчают установку автоматических манипуляторов для смазки, очистки и охлаждения штампов.
В зависимости от потребностей заказчика наши прессы могут иметь увеличенный ход, различные вертикальные и горизонтальные отверстия и специальную рабочую скорость, чтобы в полной мере удовлетворять любые запросы.