Обрабатывающий центр 3 оси JOBS LINX series
вертикальныйс рамойдля изготовления штампов и пресс-форм

обрабатывающий центр 3 оси
обрабатывающий центр 3 оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
3 оси
Направление шпинделя
вертикальный
Структура
с рамой
Применение
для изготовления штампов и пресс-форм, для автомобильной промышленности, для авиационно-космической промышленности
Другие характеристики
высокой точности, высокоэффективный, высокоскоростной, высокая мощность, высокая жесткость, с линейными электродвигателями

Описание

В настоящее время Jobs Linx представляет собой наиболее полное на рынке семейство высокопроизводительных фрезерных станков с линейными двигателями. Эти фрезерные станки оснащены инновационными приводами линейных двигателей на главных осях для особенно мощного и эффективного высокоскоростного фрезерования. АДВАНТАЖИ ПРЕИМУЩЕСТВА ФРЕЗЕРНЫХ СТАНКОВ JOBS LINX ЭФФЕКТИВНЫЕ ЛИНЕЙНЫЕ ДВИГАТЕЛИ Комбинация линейных двигателей и высокожесткой конструкции обеспечивает высочайшую производительность при максимальных скоростях до 70 м/мин и ускорении до 7 м/с по каждой отдельной оси. ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И КАЧЕСТВО Фрезерные станки Jobs Linx сокращают время производства до 40% и обеспечивают высочайшую точность и качество поверхности. Расходы на ремонт и техническое обслуживание также значительно снижаются за счет меньшего количества изнашиваемых деталей. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ Широкий выбор конструктивных и размерных конфигураций, а также обширный ассортимент фрезерных головок, оборудования и принадлежностей позволяют гибко адаптировать фрезерные центры Jobs Linx к индивидуальным требованиям. ОПТИМИЗИРОВАННАЯ РАБОЧАЯ СРЕДА Корпус, отвечающий самым современным требованиям по защите окружающей среды, и бесшумное движение фрезерного станка оптимизируют рабочую среду. Фрезерные центры Jobs Linx используются в самых разных отраслях промышленности для решения широкого спектра задач по обработке изделий и заготовок, например, в аэрокосмической промышленности, при изготовлении пресс-форм и прототипов, штампов, в энергетических технологиях и общем машиностроении. Получите преимущества высокой точности и качества поверхности при максимальной скорости обработки. Фрезерные центры Jobs Linx выпускаются в пяти вариантах исполнения с различными фрезерными головками и шпиндельными узлами. Таким образом, Вы всегда можете рассчитывать на идеальный фрезерный станок Linx, отвечающий Вашим специфическим требованиям.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FFG Europe & Americas

Другие изделия FFG Europe & Americas

LARGE PART MACHINING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.