Обрабатывающий центр 3 оси JOBS TRT1000
вертикальныйс поворотным столомдля крупногабаритных деталей

обрабатывающий центр 3 оси
обрабатывающий центр 3 оси
обрабатывающий центр 3 оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
3 оси
Направление шпинделя
вертикальный
Структура
с поворотным столом
Применение
для крупногабаритных деталей, для автомобильной промышленности, для авиационно-космической промышленности, для тяжелой обработки, для титана
Другие характеристики
высокой точности, высокоэффективный
Ход Х

1 250 mm, 1 600 mm
(49 in, 63 in)

Описание

Jobs TRT1000 - это высокопроизводительный фрезерный станок для тяжелой обработки, оснащенный линейными роликовыми направляющими по всем трем осям. Этот фрезерный центр с поперечной колонной был разработан как фрезерный станок со станиной и оснащен устройством смены паллет для обработки таких твердых материалов, как титан, в том числе в авиационной, автомобильной промышленности, общем машиностроении и энергетических технологиях. АДВАНТАЖИ ПРЕИМУЩЕСТВА ФРЕЗЕРНЫХ ЦЕНТРОВ JOBS TRT1000 ВЫСОЧАЙШАЯ ТОЧНОСТЬ Отличительной особенностью обрабатывающих центров Jobs TRT1000 является наличие колонны, перемещающейся по поперечной траектории. Это позволяет решить проблему гидравлической асимметрии, характерной для станков данного типа. Линейные роликовые направляющие обеспечивают высокую скорость и ускорение. Результат: высокая эффективность черновой обработки благодаря большим размерам и блокам скольжения по всем осям. ИДЕАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ Главной особенностью фрезерных центров Jobs TRT1000 является поворотный стол, перемещающийся вдоль оси X (размер паллеты 1 250 x 1 600 мм) с системой смены паллет и двумя паллето-местами перед станком. В такой конфигурации фрезерный станок может работать в режиме осцилляции. ОТЛИЧНАЯ ЭРГОНОМИКА Помимо возможности загрузки тяжелых деталей, фрезерные станки Jobs TRT1000 отличаются удобством доступа. Колонна оснащена наклонной головкой. Jobs TRT1000 впечатляет при тяжелой обработке заготовок среднего и большого размера и таких твердых материалов, как титан. Воспользуйтесь преимуществами высокой точности и качества поверхности при максимальной скорости обработки. Фрезерные станки Jobs TRT1000 превосходно работают в любых производственных условиях с точки зрения производительности, эффективности и качества продукции. Здесь вы можете получить захватывающее представление о рабочих условиях наших станков.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FFG Europe & Americas

Другие изделия FFG Europe & Americas

LARGE PART MACHINING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.