Панельный ПК без вентилятора PP-9732W
ЖК-мониторс емкостным сенсорным экраномс мультисенсорным экраном

панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном, с мультисенсорным экраном
Размер экрана
22"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Celeron® J6412, Quad Core
Применение
промышленный, для торговой точки
Другие характеристики
без вентилятора, многофункциональный, компактный, беспроводной, с креплением VESA, Linux® Ubuntu™, Windows 11, IP65, водонепроницаемый (передняя сторона)

Описание

PP-9732 - это новый 22-дюймовый универсальный ПК PANEL PC с сенсорным экраном. Идеально подходит для высокопроизводительных приложений на многочисленных вертикальных рынках, от производства до общего управления предприятием. Благодаря низкому энергопотреблению это идеальное решение для отраслей, где энергоэффективность имеет решающее значение. Основанный на процессоре Intel® Celeron J6412, он обеспечивает высокую производительность (аналогично Core i3 7-го поколения) при низком потреблении энергии. Система способна работать с высокоскоростными SSD-дисками и имеет безвентиляторный алюминиевый теплоотвод; он устраняет движущиеся механические части и повышает общую надежность решения. Основанная на электронике задней панели, система позволяет использовать ее как на столе, благодаря дополнительной прочной и чрезвычайно устойчивой базе, так и на стене/кронштейне, благодаря стандартному креплению VESA на задней панели ПК. Специальные кронштейны позволяют установить устройство в нише. Благодаря тщательно продуманному дизайну, он уменьшает габариты благодаря действительно компактному корпусу. Он предлагает огромное количество входов/выходов, аксессуары по запросу и опционально интегрированную возможность подключения Wi-Fi.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.