Панельный ПК без вентилятора PP-8632
ЖК-мониторсо светодиодной подсветкойс емкостным сенсорным экраном PCAP

панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
панельный ПК без вентилятора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, со светодиодной подсветкой, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с многоточечным сенсорным экраном
Размер экрана
22"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Celeron J1900, Quad Core
Применение
промышленный, для пищевой промышленности, для системы сбора данных, для сбора данных
Другие характеристики
беспроводной, без вентилятора, Windows 10, ЧМИ, многофункциональный, киоск, герметичный, Linux® Ubuntu™, IP65, прочный, RFID, модульный, SCADA, Windows 8 Pro, с внешним адаптером блока питания, с большим диапазоном температур, алюминиевая рамка, с креплением VESA, с настенным монтажом, высокоэффективный, режим реального времени, с утонченным дизайном, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 7, Windows 8.1, Windows 11, водонепроницаемый (передняя сторона)

Описание

Безвентиляторный PANEL PC | 22" PP-8632 - это универсальный сенсорный панельный ПК. Благодаря 22-дюймовой ЖК-панели Full HD он подходит даже для самых неблагоприятных условий эксплуатации. Оснащенный настоящим плоским емкостным сенсорным экраном с 10 касаниями, он идеально подходит для интенсивной работы. Четырехъядерный процессор Intel® Celeron J1900 обеспечивает высокую производительность и низкое потребление благодаря безвентиляторной технологии. Он может быть оснащен SSD-дисками, которые устраняют движущиеся механические части и повышают надежность решения. Основанный на электронике задней панели, он позволяет использовать его как на столе, благодаря опциональному прочному и чрезвычайно устойчивому основанию, так и на стене/руке, благодаря стандартному креплению VESA на задней панели ПК. Внешний блок питания, покрытие входов/выходов и управление кабелями - вот лишь некоторые из ключевых особенностей этого решения. Благодаря тщательно продуманному дизайну PP-8632 имеет очень компактное шасси. Он предлагает огромное количество входов/выходов и опционально интегрированную возможность подключения Wi-Fi. Опционально доступны встроенные считыватели RFID 13,56 или 125 КГц для идентификации оператора.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS Italia 2024
SPS Italia 2024

28-30 мая 2024 Parma (Италия)

  • Дополнительная информация
    Computex

    4-07 июн. 2024 Taibei (Тайвань регион)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.