Лазерный станок для резки LK400D
для стекладля стекловолокнадля пластин

Лазерный станок для резки - LK400D - Farley Laserlab - для стекла / для стекловолокна / для пластин
Лазерный станок для резки - LK400D - Farley Laserlab - для стекла / для стекловолокна / для пластин
Лазерный станок для резки - LK400D - Farley Laserlab - для стекла / для стекловолокна / для пластин - изображение - 2
Лазерный станок для резки - LK400D - Farley Laserlab - для стекла / для стекловолокна / для пластин - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лазерный
Обрабатываемый материал
для стекла, для стекловолокна
Обработываемое изделие
для пластин
Тип управления
ЧПУ
Комбинированная функция
для гравировки, для формовки, для шевингования, для галтовки
Применение
для использования в медицине, для промышленного применения, для автомобилестроения, для использования в авиации, для производства очков, для электронной промышленности, для перерабатывающей промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для производства сантехники для ванных комнат, для сектора промышленного транспорта, для производства кухонной утвари, для авиационно-космической промышленности, для бижутерии, для игрушечной промышленности, для лабораторий
Загрузка деталей
с автоматической погрузкой/разгрузкой
Фаза
трехфазовый
Конструкция
компактный, двухразмерный, с двумя головками, настольный, 2 оси
Другие характеристики
высокоэффективный, полностью автоматизированный, высокоточный, высокоскоростной, сверхточный, для ультратонкого стекла, с высокой пропускной способностью, с серводвигателем, линейный, программируемый, для массового производства, с ПЗС-камерой
Повторяемость

1 µm

Габаритная длина

1 450 mm
(57 in)

Габаритная ширина

1 700 mm
(67 in)

Высота

1 920 mm
(76 in)

Описание

Новая технология пикосекундной лазерной резки обладает высокой скоростью, небольшим краем разрушения и отсутствием конусности. Оборудование может быть использовано для различной резки оптического стекла • Оборудование использует новую пикосекундную технологию для быстрой резки прозрачных материалов, таких как сапфир и стекло; • Используется лазер с хорошим качеством луча, небольшим фокусирующим пятном и высокой стабильностью мощности; • Высокая точность размеров, небольшой край разрушения, отсутствие конусности; • Система оптического пути использует импортные линзы для обеспечения высококачественной оптической передачи; • В оборудовании применяется импортный высокоскоростной прецизионный линейный двигатель; • Оснащен автоматизированной системой загрузки и разгрузки.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Farley Laserlab
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.