Станок для сварки волоконный лазер SMART HW
с высокой частотойполуавтоматическийна колесиках

станок для сварки волоконный лазер
станок для сварки волоконный лазер
станок для сварки волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Метод
волоконный лазер, с высокой частотой
Режим функционирования
полуавтоматический
Конфигурация
на колесиках
Применение
для стали, для алюминия, для шланга, для обшивки из стали, для форм 3D
Другие характеристики
ЧПУ, прецизионный, высокой точности, CE, с охлаждением водой, ISO, экономичный, высокая скорость, по индивидуальному заказу, 3-осный, высокая мощность, 2 оси
Мощность

1 000 W, 1 500 W, 2 000 W

Частота на выходе

МИН.: 50 Hz

МАКС.: 5 000 Hz

Описание

Ручной лазерный сварочный аппарат серии Smart-HW - это новое поколение продуктов лазерной сварки, с интегрированным дизайном, красивым внешним видом, стабильной работой, простой процедурой установки и эксплуатации, а также высокой безопасностью. Он имеет высокую скорость сварки, высокую эффективность и хороший сварочный эффект. Обладая такими характеристиками, как длительный срок службы и экологичность, он может широко использоваться для сварки кухонной техники, дверных и оконных ограждений, лестниц и лифтов, мебели из нержавеющей стали, листового металла, рекламных щитов, сувениров, ремонта автомобилей, машиностроения, автомобилестроения, железнодорожного транспорта и аэрокосмической промышленности. Введение продукта: Ручной лазерный сварочный аппарат серии Smart-HW может быть оснащен устройством подачи проволоки для уменьшения количества деталей. Требование к зазору еще больше улучшает качество сварки. Он также может использоваться совместно с коллаборативной машиной для фиксации сварочной горелки на коллаборативном роботе для снижения трудоемкости работы оператора и улучшения качества сварки шва. Применение: Он широко используется в лестничных лифтах, полках, печах, дверных и оконных ограждениях из нержавеющей стали, распределительных коробках, домах из нержавеющей стали и других отраслях промышленности со сложным нерегулярным процессом сварки.

---

ВИДЕО

Каталоги

Handheld Laser Welder
Handheld Laser Welder
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Global Industrie 2024
Global Industrie 2024

25-28 мар. 2024 París Villepinte (Франция) Стенд 6E59

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.