Форсунка с внешним смешиванием Model EF2030SS
воздушнаядля мелкого разбрызгиванияувлажнения

Форсунка с внешним смешиванием - Model EF2030SS - EXAIR - воздушная / для мелкого разбрызгивания / увлажнения
Форсунка с внешним смешиванием - Model EF2030SS - EXAIR - воздушная / для мелкого разбрызгивания / увлажнения
Форсунка с внешним смешиванием - Model EF2030SS - EXAIR - воздушная / для мелкого разбрызгивания / увлажнения - изображение - 2
Форсунка с внешним смешиванием - Model EF2030SS - EXAIR - воздушная / для мелкого разбрызгивания / увлажнения - изображение - 3
Форсунка с внешним смешиванием - Model EF2030SS - EXAIR - воздушная / для мелкого разбрызгивания / увлажнения - изображение - 4
Форсунка с внешним смешиванием - Model EF2030SS - EXAIR - воздушная / для мелкого разбрызгивания / увлажнения - изображение - 5
Форсунка с внешним смешиванием - Model EF2030SS - EXAIR - воздушная / для мелкого разбрызгивания / увлажнения - изображение - 6
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Вещество
воздушная
Функция
для распыления, для атомизации, для очистки, для охлаждения, для мелкого разбрызгивания, увлажнения
Тип струи
одноструйная
Другие характеристики
NPT, резьбовая, против стекания, с внешним смешиванием
Расход

14 us gal/h
(53 l/h)

Температура вещества

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: 426 °C
(798,8 °F)

Описание

Обзор
Каплеустойчивые круглые воздушные распылительные сопла с внешним смешением 1/4 FNPT (семейство ER20xxSS) обеспечивают управляемое покрытие большим объёмом жидкости с минимальным подтеканием. Конструкция с внешним смешением разделяет управление воздухом и жидкостью для систем с подачей под давлением. Выполнены из нержавеющей стали типа 303, устойчива к коррозии и высоким температурам; максимальная рабочая температура: 800°F (426°C).

Применения
  • Мойка
  • Полоскание
  • Покрытие
  • Охлаждение
  • Закалка
  • Увлажнение (смачивание)
  • Увлажнение воздуха
  • Контроль пыли

Преимущества
  • Функция no-drip сохраняет жидкости и защитные покрытия при остановке потока
  • Независимая регулировка воздуха и жидкости для точной настройки
  • Максимизирует распределение жидкости при минимальном расходе
  • Тонкое распыление обеспечивает равномерное покрытие
  • Компактная конструкция полностью из нержавеющей стали для промышленной эксплуатации
  • Взаимозаменяемые крышки для жидкости и воздуха для изменения характеристик струи
  • Сниженное потребление воздуха при оптимальных настройках

Материалы
Нержавеющая сталь типа 303: устойчива к коррозии и подходит для повышенных температур. Максимальная рабочая температура: 800°F (426°C).

Аксессуары
  • Кронштейны для крепления моделей 1/8 FNPT, 1/4 FNPT и 1/2 FNPT. Кронштейны изготовлены из нержавеющей стали типа 301 для надежного крепления сопел.

Модели / Варианты
Доступные варианты: ER2010SS, ER2020SS, ER2030SS, ER2040SS, ER2050SS (семейство 1/4 FNPT). Некоторые конфигурации указаны под артикулом SKU PER2010SS для конкретных изделий.

Примечания по эксплуатации
Работа с внешним смешением: воздух и жидкость управляются независимо, подходит для подачи жидкости под давлением. Функция no-drip предотвращает подтекание при выключении подачи жидкости, защищая покрытия и экономя расходный материал.

Технические характеристики
  • Соединение: 1/4 FNPT (основной фокус)
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь типа 303
  • Максимальная рабочая температура: 800°F (426°C)
  • Режим распыла: круглый, внешнее смешение, без капель (не плоский профиль)
  • Работа: применения с подачей под давлением и независимым управлением воздух/жидкость
  • Типичные применения: локальная обработка, покрытие неправильной формы, нанесение толстых слоев, контроль пыли/частиц
  • Взаимозаменяемые крышки для жидкости и воздуха для настройки характеристик распыла
  • Аксессуары: монтажные кронштейны для 1/8, 1/4, 1/2 FNPT (нержавеющая сталь типа 301)
  • Представительный SKU на этой странице: PER2010SS (referenced product id: 3566)
  • Цена, указанная на странице (уровень продукта): 624 (USD)

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.