Настенный аккумулятор EP-48100W
LiFePO4для блокацилиндрический

настенный аккумулятор
настенный аккумулятор
настенный аккумулятор
настенный аккумулятор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
LiFePO4
Форма
для блока, цилиндрический, призматический, модульный, на заказ
Напряжение
48 В
Применение
для солнечных батарей, промышленный, для профессионального использования, для высоких температур
Соединение
с резьбовой вставкой
Стандарт
IEC, UL, CE, ISO
Другие характеристики
высокой мощности, высокого качества, глубокого разряда, без технического обслуживания, высокая надежность, BMS, высокая производительность, стационарный, с высокой энергетической плотностью, резервный, с расширенным диапазоном температур, термостойкий, настенный
Грузоподъемность

100 Ah

Длина/диаметр

540 mm
(21,3 in)

Ширина

217 mm
(8,54 in)

Высота

495 mm
(19,5 in)

Вес

49 kg, 53 kg
(108,03 lb, 116,84 lb)

Описание

UL Утверждение солнечной панели дома аккумулятор энергии стены 48 В 2,4 кВтч аккумуляторная батарея EverExceed zeus PowerPlus LiFePO4 аккумуляторы идеальный выбор для вашего дом + энергия системы хранения и МСП (Малый средний Предприятие). В ультрасовременный дизайн принес вам нашей высококвалифицированной командой исследователей и разработчиков обеспечивает сверхдлительный срок службы и исключительную надежность в хранении энергии. на основе нашей биты ries Наши LiFePO4 технические характеристики: отличные характеристики при более высоких температурах, больший диапазон мощности, меньший вес и экологически чистая работа. аккумулятор широко популярен среди пользователей быстрое развитие позиции. это первый выбор для решения с высокими требованиями к аккумуляторной батарее Технические характеристики: ● длительный срок службы и возможность глубокого цикла ≥6000 циклов @ 80 % дод - 25 ℃ ● Интеллектуальный мониторинг В блок контроля проверяет зарядку и разрядку ток, напряжение, температура поверхности батареи и температура окружающей среды автоматически. ● л малый вес, высокая плотность энергии в режиме ожидания В EverExceed литиевые батареи, созданные на их основе отличные свойства, являются оптимальным решением для хранения энергии пространство и вес являются важными факторами. ● безопасность как EverExceed LiFePO4 батареи принимают самые передовая технология лития-железа, исключающая опасность взрыва и пожара. разработан для жилых и коммерческих помещений с абсолютная безопасность.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EverExceed Industrial Co. Ltd

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Middle East Energy
Middle East Energy

16-18 апр. 2024 Dubai (Объединенные Арабские Эмираты) Зал 6 - Стенд H30

  • Дополнительная информация

    Другие изделия EverExceed Industrial Co. Ltd

    LITHIUM BATTERY

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.