Термоупаковочная машина непрерывного действия EN
полуавтоматическаяавтоматическаядля упаковки

термоупаковочная машина непрерывного действия
термоупаковочная машина непрерывного действия
термоупаковочная машина непрерывного действия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
непрерывного действия
Режим функционирования
полуавтоматическая, автоматическая
Применение
для упаковки, для пищевой промышленности, для химической промышленности, для тяжелых условий эксплуатации, для применения в косметике
Применение изделия
для сыра, для запаивания пакетов
Другие характеристики
вертикальная, с конвейером, с принтером

Описание

Настольный вертикальный ленточный герметик: Спецификации: 1.Напряжение/Ампер: 1 фаза 100V, 110V, 120V, 220V, 240V 2. Размер станка : мм Ширина уплотнения: 5 мм или 10 мм Скорость уплотнения и конвейера: М/мин Общая толщина пакета Ширина конвейера: мм Диапазон регулировки высоты конвейера: мм Масса погрузки конвейера: килограммы основные характеристики, преимущества, применение: 1.Материал машины: стальная пластина с порошковой окраской 2.Доступно для пластиковых пакетов из полиэтилена, полипропилена, полипропилена, ПВХ, ОБТК, Нью-Йорка, алюминиевой фольги и фольгированного пакета 3.Уплотнение осуществляется с помощью термостата. 4.Идея для запечатывания порошка или жидкости. 5.Варианты (1) Счетчик (2) Единицы кодирования даты (3) Регулятор скорости уплотнения Области применения : для пищевых продуктов, химикатов и запасных частей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Enfound enterprise co.,ltd

Другие изделия Enfound enterprise co.,ltd

Packaging machine continuous band sealers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.