Аккумуляторы NexSys® TPPL ATEX, одобренные ATEX, разработаны по технологии тонкопластинчатого чистого свинца (TPPL) и являются безопасной и высокопроизводительной альтернативой традиционным свинцово-кислотным, залитым или гелевым батареям в мало- и среднетоннажных системах.
Подробности
Подходящий вариант для вашего бизнеса
Благодаря технологии TPPL батареи NexSys® TPPL ATEX позволяют операторам максимально повысить эксплуатационную гибкость и свести к минимуму обслуживание батарей даже во взрывоопасных зонах. В отличие от стандартных свинцово-кислотных батарей, батареи NexSys® TPPL ATEX не требуют полива и позволяют сократить или полностью исключить необходимость замены батарей. Они также могут заряжаться во время коротких перерывов и соответствуют соответствующим положениям директивы 94/9/EC от 23 марта 1994 года.
Более короткое время перезарядки по сравнению с гелевыми и залитыми свинцово-кислотными батареями с вентильным регулированием (VRLA)
Гибкость и удобство зарядки: грузовики могут отработать всю смену без необходимости вывода из эксплуатации для замены или подзарядки батареи
Длительный жизненный цикл: до 1500 циклов при глубине разряда 60% (DOD)
Технические характеристики
Спецификация продукта
Ознакомьтесь со следующей спецификацией продукта NexSys® TPPL ATEX:
Применение
Автоматизированные управляемые транспортные средства
Машины для ухода за полом / уборки
Наземное вспомогательное оборудование
Технология / Химия -
Тонколистовой чистый свинец
Емкость Европейский стандарт -
Ач / C5 / 1,7 В пк / 30°C
Емкость (мин) - стандарт США -
0
Емкость (макс.) - стандарт США -
0
Конструкция -
Размеры DIN
---