Свинцовый аккумулятор POWERSAFE® SBS
тонкий12 Впромышленный

свинцовый аккумулятор
свинцовый аккумулятор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
свинцовый
Форма
тонкий
Напряжение
12 В
Применение
промышленный, для аварийного освещения, для телекоммуникационного оборудования, для использования в медицине, для резервного питания
Другие характеристики
с высокой энергетической плотностью
Грузоподъемность

МАКС.: 360 Ah

МИН.: 7 Ah

Длина/диаметр

МАКС.: 329 mm
(13 in)

МИН.: 138 mm
(5,4 in)

Ширина

МАКС.: 208 mm
(8,19 in)

МИН.: 86 mm
(3,39 in)

Высота

МАКС.: 239 mm
(9,4 in)

МИН.: 99 mm
(3,9 in)

Вес

МАКС.: 27,6 kg
(60,85 lb)

МИН.: 2,7 kg
(5,95 lb)

Описание

БЛАГОДАРЯ ПЕРЕДОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ ТОНКОЛИСТОВОГО ЧИСТОГО СВИНЦА (TPPL), БАТАРЕИ POWERSAFE® SBS ОБЕСПЕЧИВАЮТ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ, ВЫСОКУЮ ПЛОТНОСТЬ ЭНЕРГИИ И ПРЕВОСХОДНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ ДЛЯ ШИРОКОГО СПЕКТРА ПРИЛОЖЕНИЙ БЕСПРОВОДНОЙ И ФИКСИРОВАННОЙ СВЯЗИ. ИЗГОТОВЛЕННЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С САМЫМИ ВЫСОКИМИ МЕЖДУНАРОДНЫМИ СТАНДАРТАМИ, БАТАРЕИ POWERSAFE SBS ТАКЖЕ ОБЛАДАЮТ ВЫСОКОЙ ТЕПЛОСТОЙКОСТЬЮ И МЕНЬШИМ ВНУТРЕННИМ СОПРОТИВЛЕНИЕМ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ СКОРОСТЬ ЗАРЯДКИ И РАЗРЯДКИ. Передовая технология TPPL для телекоммуникаций В то время как обычные свинцово-кислотные батареи с вентильным регулированием (VRLA)/поглощенным стекломатом (AGM) с трудом справляются с суровыми условиями и частыми отключениями электроэнергии, передовая технология TPPL делает батареи PowerSafe SBS идеальным решением для современных телекоммуникационных сетей. Батареи обеспечивают исключительные циклические характеристики при плавающем и быстром заряде даже в самых жарких условиях эксплуатации. Широко используемые в кабельном телевидении, аварийном освещении, производстве электроэнергии и морских приложениях, батареи PowerSafe SBS отвечают всем требованиям SR4228 и NEBS уровня 3. Диапазон емкости: 31-190 Ач (передняя клемма), 7-361 Ач (верхняя клемма), 32-900 Ач (элементы 2 В) Запатентованная технология тонкослойного чистого свинца (TPPL) Длительный срок службы и срок хранения до 2 лет Выдерживают экстремальные температуры: -40°F (-40°C) - 122°F (50°C) Продукция PowerSafe® продается под маркой SuperSafe® в следующих странах - Индии, Индонезии, Малайзии, Сингапуре, Таиланде, Австралии и Новой Зеландии.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ENERSYS

Другие изделия ENERSYS

BATTERIES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.