CPC Development Kit для Windows предлагает поддержку для разработки собственных приложений для интерфейсов EMS Dr. Thomas Wünsche CAN и CAN FD. Для новых разработок рекомендуется использовать WDK 06.xx, поскольку он поддерживает как классический CAN, так и CAN FD. Он включает в себя драйверы устройств и библиотеку, API которой формирует программный интерфейс приложения. Благодаря тому, что этот API не зависит от устройства, приложение может взаимодействовать со всеми поддерживаемыми интерфейсами. Простые примеры исходного кода облегчают начало работы. Общий API для Linux и Windows гарантирует легкую переносимость. При распространении приложения в бинарном виде не возникает никаких роялти, поскольку компания использует модель бесплатной лицензии на разработку.
WDK 06.xx поддерживает CAN FD и классические CAN-приложения, в отличие от устаревшего WDK 05.xx, который поддерживает только классические CAN-приложения. Это также актуально для proCANtool CAN-Monitor, который входит в состав упомянутых версий WDK. Естественно, для связи по CAN FD необходимо CAN FD-устройство, например CPC-USB/FD.
Драйверы EMS Dr. Thomas Wünsche CAN FD обратно совместимы для работы с классическими CAN-интерфейсами, например, CPC-USB/ARM7.
Бесплатная лицензия на разработку
Бесплатные обновления
Бесплатная поддержка по телефону и электронной почте непосредственно от наших разработчиков
Общий API для CAN-интерфейсов EMS Dr. Thomas Wünsche (семейство продуктов CPC) для Linux и Windows
Поддерживаемые языки: C/C++, C#/.NET
Поддержка Windows 7/8.x/10/11
Набор CPC Windows Runtime Kit (WRK) входит в состав набора CPC Windows Development Kit (WDK). Он содержит:
Драйверы интерфейса
DLL времени выполнения
Библиотеки
Руководство пользователя
Примеры проектов
Заголовочные файлы
ProCANtool CANbus Monitor
---