"MKP Ultra Heavy Duty" - предельно износоустойчивый вариант
С высокой тщательностью выбирая наилучшие результаты применения специальной полипропиленовой пленки с очень малыми собственными потерями, и учитывая при этом все современные методы высоковакуумной сушки и металлизации, нам удается удовлетворять самым высоким требованиям на конденсаторы во время их эксплуатации при жесточайших рабочих режимах.
Конденсатор серии MKP UHD™ сконструирован из 3-х соединенных в треугольник секций конденсатора. Эти секции имеют большой диаметр и незначительную высоту. Оптимальная комбинация геометрических размеров и толщины пленки значительно снижает тепловые потери. Этим достигается оптимальный вариант по нагрузке к эффективным и пиковым токам, а также значительно повышается коммутационная прочность и стойкость к перенапряжениям. Нам удалось достичь свойств до сих пор доступных только пропитанным бумажным конденсаторам. Конденсаторы серии MKP UHD ™ выдерживают до 250% их номинального и до 400 x IN импульсного тока.
Дoпустимый диапазон окружающей температуры составляет от -40°C до +70°C при среднем значении температуры за 24 часа +60°C.
В отличие от традиционно изготовляемых пропитанных конденсаторов серии Heavy Duty в соответствие с технологиями ALLFILM или MKV (бумага/пленка), конденсаторы нашей технологии базируются на сухом диэлектрике. Это позволяет получать очень точные значения емкости, что имеет очень большое значение при использовании конденсаторов в фильтрах.
Для почти невероятного случая сбоя в конденсаторе предусмотрен предохранитель-прерыватель тока(BAMTM), отвечающий за своевременное и надежное отключение конденсатора.