Особенности:
выход открытого коллектора NPN
Бесконтактное, большое расстояние срабатывания зазора
Максимальная частота переключения 20 кГц
Совместимость с цифровыми входами/выходами ПЛК
5-24 В постоянного тока
Магниторезистивные датчики используются с магнитными мишенями, такими как обмотки импульсов, диски импульсов или 60-ти полюсные магнитные колеса для обеспечения цифровых выходных сигналов импульсов. Эти датчики также используются в приложениях, где присутствует только один магнит для подсчета, запуска/остановки функции или ориентации механического или электронного оборудования индексирования.
1102 (Нержавеющая сталь)
Модель 1102 имеет диаметр 7/16 дюйма, не имеет резьбы по нержавеющей стали и длину 2 дюйма. Он поставляется с монтажным кронштейном и 10 футов 3-х жильного экранированного кабеля.
932 (Алюминий)
Модель 932 имеет диаметр 3/4 дюйма, резьбу 3/4-16 UNF и длину 2-1/2 дюйма. Поставляется в комплекте с монтажным кронштейном, стопорными гайками и 10-футовым 3-х жильным экранированным кабелем. Он также может поставляться с адаптером для кабелепровода, позволяющим устанавливать 3/4-дюймовый кабельный штуцер.
Опциональный EZ-3/4in Easy Sensor Mount (только для 932)
(подробнее см. EZ-3/4in стр.)
Особенности
- Крепится непосредственно на резьбовой вал
- Может использоваться с опцией Монтажный магнит, если вал не резьбовый
- Импульсный диск включен (8 PPR)
- EZ-3/4in для датчиков 906 и 932
---