video corpo

Линия погрузки/разгрузки для сельского хозяйства и пищевой промышленности Autopacker
для ящиковавтоматическая

Линия погрузки/разгрузки для сельского хозяйства и пищевой промышленности - Autopacker - Elecster Oyj - для ящиков / автоматическая
Линия погрузки/разгрузки для сельского хозяйства и пищевой промышленности - Autopacker - Elecster Oyj - для ящиков / автоматическая
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для ящиков
Другие характеристики
автоматическая

Описание

Elecster предлагает два варианта автоматической обработки пакетов. Автоупаковщик: Elecster Autopacker получает пакеты из упаковочной машины и заполняет пакеты в картонную или пластиковую коробку для розничной торговли. Полностью автоматизированный Elecster Autopacker может быть подключен к упаковочным машинам ELECSTER. Автобоксер: Автобоксер Elecster принимает пакеты от упаковочной машины и заполняет пакеты в едином порядке в картонную или пластиковую коробку. Полностью автоматизированный автобоксер Elecster может быть подключен к упаковочным машинам ELECSTER.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.