Проводной пульт дистанционного управления Tel-M
с кнопкамис джойстикомс рычажным выключателем

проводной пульт дистанционного управления
проводной пульт дистанционного управления
проводной пульт дистанционного управления
проводной пульт дистанционного управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Командный интерфейс
с кнопками, с джойстиком, с рычажным выключателем
Функциональная возможность
с выключателем аварийной остановки
Уровень защиты
IP65
Применение изделия
для подъемного оборудования, промышленный, для башенного крана, конвейер, для контактора, для конвейерной ленты, для реле, для бетоносмесителя, для строительного крана, для бурения тоннелей, для крана с шарнирной стрелой, для строительных работ, для применения в сельском хозяйстве, для сверления, для использования на морских судах, для погрузно-разгрузочных работ, для гидравлического подъемного крана, ПЛК, для бетононасоса, для горного оборудования, для демонстрационного материала
Другие характеристики
с возвратом информации, поясной
Длина

285 mm
(11,22 in)

Ширина

180 mm
(7,09 in)

Вес

1 100 g
(38,8 oz)

Температура

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

МАКС.: 70 °C
(158 °F)

Описание

Кабельный пульт позволяет подавать команды машинам на некотором расстоянии по соединительному кабелю. Кабельный пульт может быть изготовлен в корпусах VAI, SFERA или M для применения в самых различных ситуациях: в паре с радиоуправлением для дополнительной проверки (например, TEL-VAI и ALPI в лесозаготовительных лебедках); в местах, где применение радиопередатчиков ограничено (например, TEL-M и BRAVO-M для бетононасосов при работе в близи аэропортов или военных объектов); как запасной пульт для сокращения простоев (связка радиоуправление+кабельное управление в одинаковых конфигурациях); когда невозможно установить на управляемой машине обычный стационарный пульт. Кабельный пульт может подключаться через разъем или кабельный ввод. Пульты управления свободно конфигурируются. По запросу может быть поставлен корпус M отдельно. Особенности УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Широко настраиваемый. ПРОСТОРНЫЙ Передатчик может поставляться с различными джойстиками и исполнительными механизмами. РЮКЗАК Комфортно даже при длительном использовании.

Каталоги

ELCA's book
ELCA's book
23 Страницы
ELCA Waist Portable
ELCA Waist Portable
3 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

FORST live

12-14 апр. 2024 Offenburg (Германия) Зал EXTERNAL AREA - Стенд S346

  • Дополнительная информация
    Hannover Messe 2024
    Hannover Messe 2024

    22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 9 - Стенд H12

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    Расширенный поиск
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.