Проводной пульт дистанционного управления Tel-Vai
с кнопкамис рычажным выключателем4 кнопки

проводной пульт дистанционного управления
проводной пульт дистанционного управления
проводной пульт дистанционного управления
проводной пульт дистанционного управления
проводной пульт дистанционного управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Командный интерфейс
с кнопками, с рычажным выключателем
Число кнопок
4 кнопки
Функциональная возможность
с выключателем аварийной остановки
Уровень защиты
IP65
Применение изделия
для строительного крана, промышленный, для подъемного оборудования, для грузовика, для дерева, ПЛК, для контактора, для бетононасоса, для насосов для септиков, для применения в сельском хозяйстве, для использования на морских судах, для погрузно-разгрузочных работ, для конвейерной ленты, для обеспыливающего оборудования, для гидравлического подъемного крана, для горного оборудования, для реле, для сельскохозяйственной техники, для пресса, для бетономешалки, военный
Длина

145 mm
(5,71 in)

Ширина

61 mm
(2,4 in)

Вес

300 g
(10,6 oz)

Температура

МАКС.: 70 °C
(158 °F)

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

Описание

Кабельный пульт позволяет подавать команды машинам на некотором расстоянии по соединительному кабелю. Кабельный пульт может быть изготовлен в корпусах VAI, SFERA или M для применения в самых различных ситуациях: в паре с радиоуправлением для дополнительной проверки (например, TEL-VAI и ALPI в лесозаготовительных лебедках); в местах, где применение радиопередатчиков ограничено (например, TEL-M и BRAVO-M для бетононасосов при работе в близи аэропортов или военных объектов); как запасной пульт для сокращения простоев (связка радиоуправление+кабельное управление в одинаковых конфигурациях); когда невозможно установить на управляемой машине обычный стационарный пульт. Кабельный пульт может подключаться через разъем или кабельный ввод. Пульты управления свободно конфигурируются. По запросу может быть поставлен корпус M отдельно. Особенности НАСТРОЙКА Расстановка и количество команд по запросу.

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

FORST live

12-14 апр. 2024 Offenburg (Германия) Зал EXTERNAL AREA - Стенд S346

  • Дополнительная информация
    Hannover Messe 2024
    Hannover Messe 2024

    22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 9 - Стенд H12

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    Расширенный поиск
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.