Координатный стол XY EZ-0117 series
с линейным двигателем2 осис воздушным амортизатором

Координатный стол XY - EZ-0117 series - Eitzenberger GmbH - с линейным двигателем / 2 оси / с воздушным амортизатором
Координатный стол XY - EZ-0117 series - Eitzenberger GmbH - с линейным двигателем / 2 оси / с воздушным амортизатором
Координатный стол XY - EZ-0117 series - Eitzenberger GmbH - с линейным двигателем / 2 оси / с воздушным амортизатором - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Направление
XY
Тип
с линейным двигателем
Количество осей
2 оси
Другие характеристики
с воздушным амортизатором
Ход

250 mm, 450 mm, 800 mm
(9,843 in, 17,717 in, 31,496 in)

Скорость

1 m/s
(3,28 ft/s)

Повторяемость

75 nm

Нагрузка

МИН.: 0 kg
(0 lb)

МАКС.: 80 kg
(176,37 lb)

Описание

При разработке XY Stage EZ-0117 особое внимание уделялось экономичности конструкции в сочетании с высокими требованиями к точности. Протекторы воздушных подшипников закрыты сильфоном для предотвращения попадания частиц, что делает EZ-0117 особенно подходящим для работы с частицами. Несмотря на наличие сильфона, достигается высокая точность позиционирования. Синхронные двигатели с железным сердечником обеспечивают ускорение до 10 м/с2 и скорость перемещения до 1 м/с. Станина станка выполнена из гранита. Для передачи энергии, сигналов и носителей информации со стороны поперечного стола предусмотрена интерфейсная панель. К обеим осям можно подводить электрическую и пневматическую энергию по отдельности. Конечное положение определяется индуктивными датчиками. XY Stage выпускается в двух типоразмерах с диапазоном перемещения 250 x 450 мм или 250 x 800 мм. По запросу возможны другие размеры или расширение двухосевой системы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Eitzenberger GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.