Соединитель из пластика UTS Series
для передачи данныхдля источника электропитанияоптический

соединитель из пластика
соединитель из пластика
соединитель из пластика
соединитель из пластика
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных, для источника электропитания, оптический
Формат
PCB
Форма
круговой
Тип соединения
с байонетным замком, быстрый
Материал
из пластика
Применение изделия
для кабелей
Область применения
для интерьера/для экстерьера, коммерческий, для уплотнения, для солнечных установок, для использования в освещении, для сети Ethernet
Степень защиты
IP68, IP69K
Другие характеристики
IEC, герметичный
Рабочая температура

МАКС.: 105 °C
(221 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Описание

- Герметичность: IP68 и IP69K - Устойчивость к ультрафиолетовому излучению с материалом F1 - Защита от влаги - Стандарт: UL94V0 / UL94HB - RoHS и REACH - 250 циклов спаривания Серия UTS представляет собой круглый пластиковый соединитель с байонетным соединением 1/3 для быстрого подключения и надежной фиксации системы соединения благодаря звуковому щелчку, гарантирующему правильность соединения. Разработанный в соответствии с основными электрическими стандартами IEC и UL, UTS гарантирует безопасность для монтажников и пользователей. Коннектор для наружной установки Водонепроницаемость и устойчивость к ультрафиолету (уровень герметичности IP68/69K) обеспечивают серии UTS длительный срок службы на открытом воздухе и снижают необходимость обслуживания разъемов. Уникальная концепция позволяет опции UTS Hi-sealing поддерживать IP68 даже в несоединенных условиях. Серия UTS предлагает большой выбор компоновок с возможностью смешивания сигнала и питания или меди и оптики в одном разъеме. Стандартные кабельные сборки, предлагаемые с большим выбором оболочек, обеспечивают комплексные решения для межсоединений, упрощая цепочку поставок. Разъемы UTS используют контакты Trim Trio и полностью совместимы с сериями UTG и UTO, что обеспечивает возможность перехода от одной серии к другой без использования инструментов и изменения вырезов в панели. Обновление вашей продукции происходит проще, быстрее и без дополнительных затрат! У вас есть вопросы о серии UTS или вам нужна смета? Наши технические и коммерческие специалисты готовы помочь!

---

Другие изделия EATON

Circular Connectors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.