Солевой туман: 10 x (24 ч + 24 ч) попеременного солевого тумана в соответствии с EN60068-2-11.
500 часов непрерывного солевого тумана в соответствии с NFC93422.
Выдерживаемое давление в соединенном состоянии: 30 бар
Выдерживаемое давление: 5 бар
Соединители серии TP отвечают самым высоким стандартам безопасности для водной среды. Серия TP создана на основе серии M из морской бронзы и представляет собой идеальный компромисс между высокими эксплуатационными характеристиками и экономичностью.
Никелированные латунные корпуса обладают превосходной коррозионной стойкостью, высокой электропроводностью и устойчивостью к биологическому обрастанию.
Уплотнение между оболочками с помощью двух уплотнительных колец в интерфейсе муфты обеспечивает надежную водонепроницаемость при низком давлении до 30 бар и легко соединяется и разъединяется даже при высокой плотности контактов. Конструкция с защитой от защемления и ключи поляризации оболочки делают возможным глухое сопряжение и повышают прочность.
Заделка кабеля с торцевой оболочкой напорного сальника обеспечивает чрезвычайную устойчивость к выдергиванию или поперечным усилиям, а также к вибрациям и ударам.
Разъемы TP соответствуют требованиям RoHS.
Солевой туман: 10 x (24 ч + 24 ч) попеременных солевых туманов в соответствии с EN60068-2-11. 500 часов непрерывного солевого тумана в соответствии с NFC93422.
Диапазон рабочих температур: от -20°C до + 70°C
Выдерживаемое давление в соединенном состоянии: 30 бар
Выдерживаемое давление: 5 бар
---