UL94V0
REACH
RoHS
Герметизация: IP67/ IP68 / IP69K
250 циклов сопряжения
Устойчивость к соляному туману до 1000 часов
Серия CLIPPER - это простой в использовании, пластиковый, экономичный и очень надежный соединитель. Байонетное соединение на 1/2 оборота обеспечивает быстрое и безопасное подключение к системе, а конструкция с защитой от защемления предохраняет контакты от повреждения, сокращая время работы и стоимость установки. Кроме того, при установке и извлечении контактов не требуется никаких инструментов. Разъемы CLIPPER соответствуют стандартам герметизации IP68/IP69K и основным электрическим стандартам IEC и UL, что гарантирует пользователям безопасные условия подключения.
Благодаря водонепроницаемости, устойчивости к коррозии и ультрафиолетовому излучению серия CLIPPER обеспечивает длительный срок службы внутри и вне помещений даже в агрессивных средах.
Мы предлагаем большой выбор аксессуаров - от однопроволочного уплотнителя до гибкого переходника для кабелепровода - мы найдем решение для ваших требований к заделке
Если у вас есть дополнительные вопросы о CLIPPER, пожалуйста, свяжитесь с нашими техническими и коммерческими специалистами, мы готовы найти решение для вашей задачи!
---