Ключом к универсальности серии F является ее модульная конструкция, обеспечивающая гибкость в выборе будущей емкости и конфигурации. Кроме того, в них используются очищаемые носители, что снижает стоимость жизненного цикла и повышает производительность.
В качестве опции для серии F предлагается конструкция с наклоном 45°. Такая конструкция имеет двойное преимущество. Во-первых, она улучшает эргономику для обслуживающего персонала при извлечении фильтрующих элементов. Во-вторых, она уменьшает общую высоту системы для использования в помещениях с ограниченным потолочным пространством.
Основные характеристики
Для систем фильтрации жидкостей, где требуется работа без присмотра, максимальное время безотказной работы и удаление твердых частиц от 1 до 1700 микрон, семейство фильтрующих систем серии F обеспечивает непревзойденную производительность.
Универсальность благодаря модульной конструкции, обеспечивающей гибкость в выборе будущей производительности и конфигурации.
Расход в одной системе до 3 000 гал/мин (681 м3/ч).
Плавные переходы труб и патрубков позволяют избежать застойных зон в потоке жидкости и минимизировать потери давления.
Широкий выбор материалов фильтрующих материалов и удерживающих элементов, подходящих для широкого спектра применений.
Запатентованные 3-ходовые полнопортовые клапаны обеспечивают быструю и частую последовательность и максимальную силу очистки при обратной промывке.
Изолированный поток обратной промывки сверху вниз обеспечивает полную и эффективную очистку фильтрующего материала, продолжая подавать отфильтрованный продукт вниз по потоку.
Многочисленные автоматические опции обратной промывки обеспечивают обслуживание без участия оператора и минимальный объем стоков обратной промывки (<2% от объема системы).
Доступные фильтрующие среды AccuFlux значительно увеличивают площадь фильтрующей поверхности при той же занимаемой площади.
Доступна наклонная версия
---