Определение твердости трубы с помощью автоматизированной системы от 187,5 до 3000 кг на трубчатых компонентах, таких как цилиндры различных размеров. Интегрированная система тангенциального фрезерования и камера с автофокусом гарантируют точность и скорость даже на производственных предприятиях с объемами до 60 штук в час.
Стремясь обеспечить своим клиентам индивидуальные решения для любых специальных задач, компания Easydur разработала полностью автоматическую систему измерения твёрдости труб, трубок и баллонов.
Действительно, к нам всё чаще обращаются производители труб повышенного качества из стали и других металлов, придающие большое значение проверке твёрдости своей продукции, которая видится им как показатель качества их работы.
Таким образом, проверка на твёрдость труб, баллонов и других цилиндрических компонентов становится все более важной частью процедур контроля качества для многих компаний, которым в этой связи требуется система, позволяющая проводить тестирование быстро, без повреждения испытуемых деталей и с гарантией отличной окупаемости вложений.
Integral Tubes – идеальное решение для тех, кому нужен точный и современный прибор для измерения твёрдости металлических труб любого диаметра.
Автоматическая система для испытаний на твердость труб, трубок и цилиндров, оптимизированная для испытаний на этапе производства
Эта новаторская установка, разработанная специально с учётом потребностей современных компаний, представляет собой сложную автоматическую линию для серийных испытаний на твёрдость.