Гравиметрическое подающее устройство CentriFeeder™
вертикальноес массовым расходомеромлинейное

гравиметрическое подающее устройство
гравиметрическое подающее устройство
гравиметрическое подающее устройство
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
гравиметрическое, вертикальное, с массовым расходомером, линейное, с сервоприводом
Режим функционирования
автоматическое, с непрерывным движением, высокоскоростное, с сервоприводом
Применение
для сыпучих материалов, для окатышей, для гранул, для промышленности, для экструдера, для твердых веществ, для песка, для пластмассы
Другие характеристики
компактное, высокоточное, с уменьшенным объемом техобслуживания, для обработки пластмасс

Описание

CentriFeeder™ объединяет точность измерения расхода центробежного расходомера со встроенным регулирующим клапаном (ICV) для точного измерения и контроля потока практически любых сыпучих материалов. Центрифидер может регулировать скорость потока продукта для непрерывной работы или может управлять общей пропускной способностью через счетчик для дозирования. Устройство подачи центрифуги оснащено настраиваемым цветным сенсорным интерфейсом HMI с сенсорным экраном для простой калибровки, которую можно выполнить одним нажатием кнопки. Особенности управления центрифуги центрифуги чрезвычайно точны благодаря использованию линейного датчика положения, который регулирует положение затвора клапана с точностью до 1 части в 1000, в зависимости от хода. Движение лопаток контролируется электроникой CentriView® для поддержания постоянного и точного потока. Для деликатных продуктов CentriFeeder также оснащен функцией остановки потока Virtual Flow Stop™, которая позволяет естественным образом блокировать поток через клапан без полного закрытия клапана. Эта функция защищает как деликатный продукт, так и внутренние компоненты клапана от повреждений. В результате получается легко поддерживаемый и постоянно контролируемый поток, идеально подходящий для дозирования, смешивания и регулирования соотношения компонентов.

---

ВИДЕО

Каталоги

CentriFeeder Spec Sheet
CentriFeeder Spec Sheet
4 Страницы
Solids Handling Solutions
Solids Handling Solutions
16 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.