Вибрационное подающее устройство CentriFeeder VIB
гравиметрическоевибрационное взвешиваниес массовым расходомером

вибрационное подающее устройство
вибрационное подающее устройство
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вибрационное, гравиметрическое, вибрационное взвешивание, с массовым расходомером, линейное
Режим функционирования
автоматическое, непрерывного действия
Применение
для сыпучих материалов, для продуктов питания, для промышленности, для твердых веществ, для продуктов питания, для продуктов питания
Другие характеристики
компактное, высокоточное, с уменьшенным объемом техобслуживания, для обработки пластмасс

Описание

CentriFeeder VIB работает, объединяя транспортировочные способности вибрационного конвейера с высочайшей измерительной мощностью массового расходомера. Продукт подается в бункер, расположенный над виброконвейером. Продукт может подаваться непрерывно или короткими порциями для дозирования. Продукт проходит через виброконвейер и, наконец, через массовый расходомер, который расположен непосредственно после виброконвейера. Когда продукт проходит через массовый расходомер, измеряется как расход, так и общее количество. Эти данные используются электроникой CentriFeeder VIB, которая создает контур ПИД-регулирования, используя информацию о расходе и суммарных показателях для управления скоростью вибрационного конвейера. Опять же, виброконвейер можно использовать как для управления расходом, так и для управления на основе суммарного показателя. Если в электронику введено заданное значение суммирования, то виброконвейеру будет дано указание отключиться после достижения заданного значения. В результате достигается чрезвычайно точный контроль расхода (для непрерывных операций) и общего количества (для операций дозирования) для любого продукта, который можно транспортировать с помощью вибрационного конвейера.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Eastern Instruments
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.