Овальный сильфон Gortiflex®
из эластомерадля использования в медицинедля пищевой промышленности

овальный сильфон
овальный сильфон
овальный сильфон
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
овальный
Материал
из эластомера
Другие характеристики
«гармошкой», литой, для машины, для использования в медицине, для пищевой промышленности, маслоустойчивый, прочный, пыленепроницаемый

Описание

Полностью герметичные сильфоны Gortiflex компании Dynatect изготавливаются из трубки эластомера с дополнительным тканевым армированием, которая формируется и вулканизируется в полностью герметичный кожух с большим соотношением выдвинутых и задвинутых частей, высокой долговечностью и пригодностью для широкого спектра сложных применений. Данный метод изготовления позволяет использовать различные варианты материалов и конструктивных особенностей, сохраняя при этом относительно низкую стоимость по сравнению с другими решениями. Эластомер и дополнительная ткань могут быть разработаны для применения в медицине, при высоких и низких температурах, в пищевой промышленности, на открытом воздухе или в других специальных областях. Для облегчения установки можно добавить застежку-молнию, а для сильфонов, предназначенных для защиты вращающихся валов/винтов, - внутренние направляющие. Стандартная форма - круглая, но возможны и другие формы при использовании недорогой оснастки (значительно дешевле, чем при изготовлении традиционных литых сильфонов). Это позволяет быстро изготавливать малосерийные и опытные образцы по индивидуальному заказу с небольшими предварительными затратами. Характеристики и преимущества Исключительно прочная литая крышка Аккуратный внешний вид делает эту крышку идеальной для эстетических целей Для удобства установки можно добавить молнию Профили/формы: Круглые, овальные Материалы: Gorprene™ (хлоропрен), Goralon® (CSM), нитрил, бутил, фторэластомер (FKM), EPDM и силикон/стекловолокно Варианты армирования ткани: нейлон, пара-арамид Специальные материалы для пищевых продуктов, огнезащита (FR), экстремальные температуры, военная спецификация.

---

Каталоги

Другие изделия Dynatect Manufacturing, Inc.

Protective Covers & Guarding

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.