Телескопическое покрытие для вертикальной оси Telaflex
для обрабатывающего центрапо индивидуальному заказугоризонтальное

телескопическое покрытие для вертикальной оси
телескопическое покрытие для вертикальной оси
телескопическое покрытие для вертикальной оси
телескопическое покрытие для вертикальной оси
телескопическое покрытие для вертикальной оси
телескопическое покрытие для вертикальной оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
из стали, для станка, горизонтальное, по индивидуальному заказу, вертикальное, для обрабатывающего центра, для вертикальной оси

Описание

Телескопические крышки Telaflex® - это давно зарекомендовавший себя у станкостроителей способ защиты направляющих станка или шарико-винтовых пар от падающих инструментов, сильной стружки, резания, масел и охлаждающих жидкостей. Они могут быть сконструированы таким образом, чтобы перемещаться вдоль любой оси станка Мы ремонтируем/заменяем телескопические крышки всех марок Полный ассортимент запасных сбрасывателей и компонентов При необходимости инженерно-технический персонал компании может провести проверку крышек с повторяющимися проблемами в работе Назначение телескопических крышек Попадают ли стружка и опилки на ваши линейные направляющие или приводы? Если на вашем станке имеются открытые направляющие, то сверхпрочные рулонные или телескопические крышки Dynatect предотвратят преждевременный износ и случайные повреждения Если в вашем оборудовании имеются открытые винты, цилиндры и валы, рулонные крышки Dynatect или простые тканевые сильфоны помогут предотвратить попадание жидкости и мусора на критически важные детали Большие телескопические крышки Dynatect производит большие телескопические металлические крышки для станков и других автоматизированных машин. Посмотрите видеоролик о нашем последнем большом кожухе шириной 18 футов (5,4 м) с возможностью выдвижения до 64 футов (19,5 м). Его масса составляет более 18 000 фунтов (8 165 кг), но при этом он остается достаточно гладким для ручного управления 17 непрерывными секциями. Он используется на станках, применяемых для обработки отливок для крупных электрогенераторов.

---

Каталоги

Другие изделия Dynatect Manufacturing, Inc.

Protective Covers & Guarding

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.