Испытательное устройство герметичности A
давлениесопротивления термосваркикачества

испытательное устройство герметичности
испытательное устройство герметичности
испытательное устройство герметичности
испытательное устройство герметичности
испытательное устройство герметичности
испытательное устройство герметичности
испытательное устройство герметичности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
качества, давление, сопротивления термосварки, герметичности
Режим функционирования
автоматизированное, контролируемое PLC
Тестируемое изделие
для упаковки
Сектор
промышленное, для лаборатории, для автомобилестроения, для исследований и разработок, для контроля качества, для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности, для использования в медицине, для производства упаковки
Технология
первичным впрыском, вакуумное, газовое, жидкостное
Конфигурация
переносное, настольное, компактное, мобильное, модульное
Другие характеристики
прочное, вакуумное

Описание

Система управления DVACI Model A Повышение точности и адаптивности испытаний на герметичность Система управления DVACI Model A представляет собой инновационное, удобное в использовании решение, предназначенное для повышения точности и гибкости обнаружения утечек в различных видах упаковки. Эта передовая система управления, совместимая с любой вакуумной камерой CDV, идеально подходит для предприятий, ориентированных на поддержание высочайших стандартов целостности упаковки и качества продукции. Технические характеристики: -> Сенсорная панель: * Размер: 4,3 дюйма * Полноцветный дисплей с тактильной обратной связью для удобной навигации. -> Режим быстрого тестирования: * Настройка и регулировка уровня вакуума и продолжительности тестирования. * Единицы измерения: мм рт. ст. и мбар. -> Настраиваемые рецепты: * Возможность сохранения до 16 персонализированных рецептов для конкретных продуктов. * Включают настройки уровня вакуума и продолжительности испытания, именуемые по продуктам. Преимущества: -> Возможность использования в различных отраслях промышленности: Модель A подходит для широкого спектра отраслей промышленности, от пищевой и фармацевтической, где проверка герметичности является критически важной. Способность работать с различными типами упаковки делает ее универсальным выбором для контроля качества. -> Эффективный процесс тестирования: Сокращает время настройки и увеличивает производительность благодаря удобным предустановленным и пользовательским рецептам. Повышение точности и повторяемости при обнаружении утечек, что обеспечивает безопасность продукции и соответствие требованиям. Система контроля DVACI Model A - незаменимый инструмент для любого предприятия, стремящегося поддерживать самые высокие стандарты целостности упаковки и качества продукции.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DVACI

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hispack 2024
Hispack 2024

7-10 мая 2024 Barcelona (Испания) Зал P3 - Стенд C256

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.