Испытательное оборудование герметичности S
давлениедля испытаний на разрывпроникновения жидкости

испытательное оборудование герметичности
испытательное оборудование герметичности
испытательное оборудование герметичности
испытательное оборудование герметичности
испытательное оборудование герметичности
испытательное оборудование герметичности
испытательное оборудование герметичности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
давление, для испытаний на разрыв, проникновения жидкости, герметичности, для деформаций
Режим функционирования
полуавтоматическое
Тестируемое изделие
для упаковки
Сектор
для автомобилестроения, промышленное, для лаборатории, для контроля качества, для исследований и разработок, для фармацевтической промышленности, для авиационно-космической промышленности, для цеха, для использования в медицине, для авиационной промышленности, для оптической промышленности, для пищевой промышленности
Технология
цифровое, электронное, пневматическое, вакуумное
Конфигурация
переносное, модульное, компактное, настольное

Описание

Система управления DVACI Model S для вакуумной камеры CDV Точность, простота и доступность Система управления DVACI Model S разработана специально для вакуумной камеры CDV и отличается высокой точностью, простотой использования и доступностью. Разработанная с учетом пожеланий конечного пользователя, эта система идеально подходит как для периодических, так и для регулярных испытаний, особенно в пищевой промышленности. Технические характеристики: Управление циклом: Простое управление с помощью кнопок "Пуск" и "Стоп". Контроль вакуума: - Электронный регулятор с цифровым дисплеем. - Регулируемые настройки уровня вакуума. - Единицы измерения: дюймы, мм рт. ст. и мбар. Сброс вакуума: Включает электромагнитный клапан для быстрого сброса вакуума. Преимущества: -> Упрощенная эксплуатация: Снижает сложность настройки и проведения вакуумных испытаний. -> Гибкость применения: Возможность адаптации к широкому спектру процедур испытаний и промышленных применений. -> Экономическая эффективность: Обеспечивает высокую точность и надежность без значительных капиталовложений. -> Соответствие требованиям и обеспечение качества: Помогает соответствовать отраслевым стандартам и проходить аудиторские проверки. Система управления DVACI Model S - это оптимальный выбор для предприятий, которые ищут простое, эффективное и экономичное решение для проведения вакуумных испытаний. Будь то небольшой производитель продуктов питания или лаборатория, нуждающаяся в периодических вакуумных испытаниях, система управления Model S обеспечит необходимую надежность и простоту.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hispack 2024
Hispack 2024

7-10 мая 2024 Barcelona (Испания) Зал P3 - Стенд C256

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.