Резервуар ферментации
молочной сывороткииз нержавеющей сталис двойной стенкой

Резервуар ферментации - Due Ci Inox Snc - молочной сыворотки / из нержавеющей стали / с двойной стенкой
Резервуар ферментации - Due Ci Inox Snc - молочной сыворотки / из нержавеющей стали / с двойной стенкой
Резервуар ферментации - Due Ci Inox Snc - молочной сыворотки / из нержавеющей стали / с двойной стенкой - изображение - 2
Резервуар ферментации - Due Ci Inox Snc - молочной сыворотки / из нержавеющей стали / с двойной стенкой - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
ферментации
Применение изделия
молочной сыворотки
Материал
из нержавеющей стали
Тип
с двойной стенкой
Другие характеристики
вертикальный
Объем

МИН.: 200 l
(52,834 gal)

МАКС.: 2 000 l
(528,344 gal)

Описание

Мы производим ФЕРМЕТРЫ для WHEY STARTER для производства сыра типа GRANA. Тесное сотрудничество с молочными институтами и опытными молочниками позволило нам разработать машину, которая всегда эффективно адаптируется к типу обрабатываемой сыворотки, создавая термические кривые, гарантирующие наилучшую производительность. Надежность и повторяемость результатов гарантированы многолетним опытом компании в этой области, и несколько установок данного типа являются тому подтверждением. ФЕРМЕНТЕРЫ СТАЦИОНАРНОГО ТИПА КАК ОНИ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ? - Вертикальные цилиндрические ферментеры с двойными стенками; - Устанавливаются на регулируемые ножки - Конические днища, перепускной клапан, мотор-агитатор со съемной лопастью, моющий шар; - Верхний люк или откидная инспекционная крышка; - Электронный термопрограмматор, автоматический цикл; - Система водяного охлаждения с водой на разлив (или с ледяной водой); - Электрический нагрев с сопротивлениями. ВЕРСИИ: - Созреватель или ферментатор могут быть как в одиночном исполнении, так и в соединенном снизу; - Возможно оснащение ферментеров группой дозирования сыворотки с электронной панелью управления; ФЕРМЕНТЕРЫ ПОДВИЖНОГО ТИПА КАК ОНИ ПРОИЗВОДЯТСЯ? - Контейнер из нержавеющей стали AISI 304 с одним или двумя отделениями; - Опорная и откидная эстакада из нержавеющей стали на колесах; - Мотор-агитатор со съемным ножом; - Автоматическое многопрограммное устройство терморегуляции; - Система водяного охлаждения с водой, которую можно слить (или с ледяной водой); - Электрический нагрев с сопротивлениями.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Due Ci Inox Snc
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.