Пылеуловитель с картриджем DEDUST 2
с противоточной промывкойдля пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

пылеуловитель с картриджем
пылеуловитель с картриджем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с картриджем
Очистка
с противоточной промывкой
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для текстильной промышленности
Другие характеристики
подвижный, самоочищающийся, вакуумный, для напыления, переносной, для химического процесса, для обработки пластмасс, для сварочного дыма
Расход

МИН.: 1 350 m³/h
(47 674,8001 ft³/h)

МАКС.: 2 400 m³/h
(84 755,2001 ft³/h)

Описание

Пылесос DEDUST 2 оснащен всасывающим устройством для сбора пыли с высоким воздушным потоком, который обеспечивает очень высокую производительность воздушного потока и позволяет быстро собирать мелкую и взвешенную пыль с рабочих мест в машиностроении, пищевой промышленности, деревообрабатывающей промышленности и многих других. Фильтрующий блок состоит из 2 антистатических патронных фильтров, размещенных внутри стальной фильтровальной камеры; патроны изготовлены из антистатического полиэстера и обеспечивают высокую поверхность фильтрации (всего 200.000 см2), что уменьшает засорение даже при сборе большого количества пыли (даже мелкой, благодаря высокой эффективности фильтрации класса M в 1 микрон). Автоматическая система очистки (обратный переменный импульс воздуха) позволяет часто и эффективно очищать фильтр: компрессор (не установлен) подает струю сжатого воздуха, которая поочередно вдувается в каждый из картриджей. Система полностью автоматическая и позволяет увеличить срок службы и сохранить производительность всасывания машины даже при длительной работе в тяжелых условиях. Всасываемый материал помещается в опускаемый бункер на колесах (емкостью 30 литров), что позволяет легко и безопасно утилизировать всасываемый материал. Промышленный пылеуловитель оснащен выключателем "Пуск/Стоп" ABB с кабелем из неопреновой резины длиной 10 м с вилкой на 16 ампер. Dedust 2 установлен на прочном стальном шасси с колесами; все металлические части пылеуловителя окрашены эпоксидной краской.

---

ВИДЕО

Каталоги

Dust Collectors Extractors
Dust Collectors Extractors
16 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.