Пылеуловитель с картриджем DEDUST 1
с противоточной промывкойдля пищевой промышленностимодульный

пылеуловитель с картриджем
пылеуловитель с картриджем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с картриджем
Очистка
с противоточной промывкой
Применение
для пищевой промышленности
Другие характеристики
подвижный, самоочищающийся, вакуумный, для сварочного дыма, переносной, модульный, для пыли от обработки, для древесной пыли
Расход

МИН.: 1 350 m³/h
(47 674,8001 ft³/h)

МАКС.: 2 100 m³/h
(74 160,8001 ft³/h)

Описание

Пылесос DEDUST 1 - это компактный промышленный пылесос, оснащенный всасывающим устройством с высоким потоком воздуха, которое обеспечивает очень высокую производительность воздушного потока и позволяет быстро собирать мелкую и плавающую пыль или дым, металлический дым, пары, запахи из рабочей среды. Работа пылеуловителя осуществляется с помощью мертвой камеры, т.е. сильного увеличения проходного сечения, что приводит к резкому замедлению частиц пыли внутри нее. Это уменьшение скорости увеличивает гравитационный эффект, который заставляет частицы падать в контейнер. Эта модель пылеудаляющего аппарата подходит для удаления дыма или пыли непосредственно у источника благодаря возможности установки шарнирного рычага (опция) и особенно рекомендуется для работы в машиностроении, пищевой промышленности и Фильтрующий блок состоит из 1 антистатического картриджа, размещенного внутри стальной фильтровальной камеры; картриджи изготовлены из антистатического полиэстера и обеспечивают высокую поверхность фильтрации (всего 100.000 см2), которая уменьшает засорение даже при улавливании большого количества пыли (даже мелкой) благодаря высокой эффективности фильтрации класса M в 1 микрон Для борьбы с опасной пылью и запахами можно использовать конечный фильтр Hepa H13 или фильтр с активированным углем. Пылесос DEDUST 1 прост в использовании и обслуживании благодаря быстрому доступу к фильтрующей камере, что позволяет быстро производить замену и техническое обслуживание. Всасываемый материал помещается в контейнер с легким доступом (емкость 5 литров), что позволяет легко и безопасно утилизировать всасываемый материал. Машина оснащена выключателем старт/стоп ABB с кабелем из неопреновой резины длиной 10 м с вилкой на 16 ампер.

---

ВИДЕО

Каталоги

Dust Collectors Extractors
Dust Collectors Extractors
16 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.