Пила с алмазной лентой BS270 F/FY
для тяжелых металловдля композитовдля CFRP

пила с алмазной лентой
пила с алмазной лентой
пила с алмазной лентой
пила с алмазной лентой
пила с алмазной лентой
пила с алмазной лентой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с алмазной лентой
Обрабатываемый материал
для тяжелых металлов, для композитов, для CFRP, для FRP, для графита, для стекла
Другие характеристики
полуавтоматическая, ЧПУ, с системой охлаждения, электрическая, настольная, с сервоприводом, с управлением через сенсорный экран, программируемая, для лабораторий, с электронной системой подачи

Описание

Алмазная ленточнопильная пила BS270 F также доступна в версии FY Алмазная ленточнопильная пила BS270 F/FY представляет собой пилу с приводной колонной Проход (HxW) 180×255 мм, длина реза (по оси X) 600 мм. Алмазная ленточнопильная машина BS270 в стандартном исполнении 270F - это станок с приводом в направлении по оси X. При оснащении 2-х координатным станком с ЧПУ, он доступен в версии BS270 FY. Опционально для регулирования подачи можно использовать силы пиления, которые отображаются на дисплее. Сила подачи, возникающая при распиловке, отображается на дисплее, и скорость подачи, а также скорость распила могут быть настроены вручную или регулироваться автоматически в соответствии с запрограммированным номинальным усилием. Возможна как сухая резка, так и сухая резка охлаждающей жидкостью.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DRAMET Draht und Metallbau GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.