Пила с алмазной лентой BS200 S
форматнаядля тяжелых металловдля композитов

пила с алмазной лентой
пила с алмазной лентой
пила с алмазной лентой
пила с алмазной лентой
пила с алмазной лентой
пила с алмазной лентой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с алмазной лентой, форматная
Обрабатываемый материал
для тяжелых металлов, для композитов, для CFRP, для FRP, для графита, для стекла
Применение
для профилей, для автомобилестроения, для подготовки образца, для цилиндрических изделий
Другие характеристики
с системой охлаждения, полуавтоматическая, вертикальная, сверхточная, электрическая, с переменной скоростью, с ручным приводом, с подвижным столом, для лабораторий, многоцелевая, на направляющем рельсе

Описание

Ленточнопильный станок Diamond BS200 S - это экономически эффективный лабораторный станок с неподвижным пильным узлом Проход (длина, ширина) 200×200 мм, длина реза (ось X) 200 мм. Площадь пола 800×714 мм, высота 1858 мм. Ленточнопильный станок Diamond BS200 S имеет подвижный стол, который можно вручную перемещать во время пиления. Во время работы подвижный стол также может перемещаться под действием собственного веса. Для распиловки заготовок различной толщины станок можно легко отрегулировать. Толщина среза может быть проверена с помощью ручной блокировки. Ленточнопильный станок Diamond может работать с сухим резом или с охлаждением. При определенных условиях охлаждение создает более эффективный рез в сочетании с более высокой скоростью вращения и более высокой скоростью подачи. Функционирование алмазного пильного станка BS 200 S Станок BS200 S состоит из ленточного узла с двумя отклоняющими роликами D = 230 мм с проходом (В x Ш) 200 x 200 мм. Алмазная пильная лента проходит по двум роликам в бесконечной петле. Она приводится в движение и пневматически натягивается регулируемым по высоте верхним роликом. Лента приводится в движение трехфазным двигателем мощностью 750 Вт, управляемым частотным трансформатором. Натяжение ленты задается регулируемым давлением воздуха на редукторе. Скорость движения ленты может быть установлена в диапазоне от 200 до 2200 м/мин. Линейная направляющая стола для заготовок может быть наклонена с помощью регулировочного винта. Стол перемещается с постоянной силой подачи под действием собственного веса без необходимости ручного управления. Станок может работать с сухой резкой или альтернативно с охлаждением. Для сухой резки к предусмотренному выпускному патрубку присоединяется отсасывающее устройство. В нержавеющем исполнении для охлаждения может использоваться чистая вода.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.